Логотип

О продлении конкурса на замещение должности научного работника в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Академия социального управления»

Вакансии Прием заявок до 1 октября 2022

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» сообщает о продлении срока проведения конкурса на замещение должности научного работника – директора Института развития образования (1 ед.), до 15 октября 2022 года.

Тематика исследований: Повышение уровня компетенций руководящих и педагогических кадров для успешного выполнения ими профессиональных функций в условиях модернизации системы образования Московской области.

Квалификационные требования: образование – высшее профессиональное; наличие ученой степени, опыт научно-педагогической работы не менее 5 лет; наличие научных трудов, в том числе опубликованных в периодических рецензируемых изданиях; участие в научно-практических мероприятиях; повышение квалификации

Заявки на участие в конкурсе по замещению должностей научных работников подаются на портале «http://ученые-исследователи.рф».

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб. 120

Дата окончания приема заявок: 01.10. 2022 года.

Лицо для получения дополнительных справок: Стрельницкая Людмила Петровна, ученый секретарь.

e-mail: strelnickaja_lp@asou-mo.ru

Телефон: 8 499 940 10 36 (доб. 130)