Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» проводит 30.09.2021 Региональный научно-практический семинар «Профессиональная компетентность педагога дошкольной образовательной организации в условиях информатизации образования».

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» проводит 30.09.2021 региональный научно-практический семинар «Профессиональная компетентность педагога дошкольной образовательной организации  в условиях информатизации образования».

Организатор семинара – кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования АСОУ.

Ключевые темы семинара:

• вопросы информационной компетентности педагога в современном законодательстве;
  • дошкольное образование в эпоху цифровизации;
  • возможности цифровых ресурсов в решении воспитательных задач в дошкольном образовании;
  • опыт разработки и применения электронных образовательных ресурсов в практике дошкольных организаций.

К участию в семинаре приглашаются педагогические и руководящие работники дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, методисты методических муниципальных служб Московской области.