Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Научно-практический семинар «Профессиональная компетентность педагога ДОО в условиях информатизации образования»

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в научно-практическом семинаре «Профессиональная компетентность педагога ДОО в условиях информатизации образования».

Ключевые темы семинара:

• вопросы информационной компетентности педагога в современном законодательстве;
  • дошкольное образование в эпоху цифровизации;
  • возможности цифровых ресурсов в решении воспитательных задач в дошкольном образовании;
  • опыт разработки и представления конкурсных работ в цифровом формате;
  • создание единой базы электронных образовательных ресурсов.

К участию в семинаре приглашаются педагогические работники дополнительного профессионального образования, руководители и педагоги академических площадок, дошкольных образовательных организаций Московской области.