Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Вебинар «Методология наставничества в региональном проекте Московской области «Школы, которым можно доверять»

Институт развития образования

28 апреля Центр аналитики и программ стратегического развития Института развития образования АСОУ проводит вебинар «Методология наставничества в региональном проекте Московской области «Школы, которым можно доверять».

Целью вебинара является ознакомление руководителей школ-наставников с методологией проекта.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Этапы реализации наставничества над образовательными организациями  проекта «Школы, которым можно доверять»;
  • Основные элементы методологии наставничества в региональном проекте Московской области «Школы, которым можно доверять».

К участию в вебинаре приглашаются руководители образовательных организаций, участвующих в наставничестве над образовательными организациями  проекта «Школы, которым можно доверять».

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке