Место проведения:

бесплатное

Зарегистрироваться

Институт развития образования

27 апреля Центр аналитики и программ стратегического развития проводит вебинар «Региональная модель наставничества как актуальный механизм системной работы по повышению качества образования». К участию в вебинаре приглашаются муниципальные координаторы регионального проекта «Школы, которым можно доверять».

Цель вебинара: ознакомление муниципальных координаторов с региональной моделью наставничества.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Организация работы с образовательными организациями-участниками наставничества в Московской области;
  • Методология наставничества в региональном проекте Московской области «Школы, которым можно доверять»;
  • Сетевое взаимодействие, как направление деятельности по реализации наставничества.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке