Место проведения:

+7 (499) 940-10-35 доб. 362

Условия участия:

бесплатное

Библиотека на пути инноваций. Новые формы библиотечных мероприятий.

Московский областной центр по опеке и попечительству

27 апреля Московский областной центр по опеке и попечительству АСОУ организует заседание методического объединения библиотекарей образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области.

В рамках работы Школы специалиста по защите прав детей, 27 апреля Московский областной центр по опеке и попечительству АСОУ организует заседание методического объединения библиотекарей образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области по теме: «Библиотека на пути инноваций. Новые формы библиотечных мероприятий».

Целью встречи является знакомство с новыми формами работы библиотекарей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области, обмен опытом.