Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Вебинар «О результатах апробации муниципальной сетевой модели электронного методического обеспечения образовательных организаций и педагогических работников»

Научно-методический центр содержания образования

26 ноября 2021 года научно-методический центр содержания образования АСОУ проводит вебинар по итогам работы академической площадки - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр» городского округа Ступино Московской области. Тема вебинара «О результатах апробации муниципальной сетевой модели электронного методического обеспечения образовательных организаций и педагогических работников»

Цель вебинара: обсуждение результатов апробации муниципальной сетевой модели электронного методического обеспечения образовательных организаций и педагогических работников.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, методисты муниципальных методических центров.

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация проходит по ссылке.