Место проведения:

МБОУ СОШ № 9 им. М. И. Неделина г. о. Одинцово Московской области, ул. Северная, д. 20

Контакты:

по ссылке

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Региональный семинар «Современный подход в процессе обучения математических и естественнонаучных дисциплин»

Кафедра общеобразовательных дисциплин

26 апреля кафедра общеобразовательных дисциплин АСОУ совместно с МБОУ СОШ № 9 им. М. И. Неделина г. о. Одинцово Московской области проводит региональный семинар «Современный подход в процессе обучения математических и естественнонаучных дисциплин».

Семинар проходит в рамках научно-методических и учебно-методических семинаров и вебинаров по математическому образованию: «Математическое образование: новые цели и пути их достижения».

Для участия в вебинаре приглашаются учителя математики, учителя предметов естественнонаучного цикла, директора образовательных организаций, заместители директоров по УВР, методисты муниципальных служб.

Модераторы семинара: Алексеева Елена Евгеньевна, канд. пед. наук, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин АСОУ; Монтазери Ольга Николаевна, ст. преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин АСОУ.

Форма участия: очная с выступлением или без выступления, проведение мастер-класса или урока. Темы докладов и материалы для выступления присылать на адрес: alekseeva_ee@asou-mo.ru

Упомянуты персоны: