Место проведения:

бесплатное

Зарегистрироваться

Институт развития образования

26 марта Институт развития образования АСОУ проведёт вебинар для ответственных за воспитательную работу в образовательных организациях «Актуальные вопросы внедрения воспитательных программ в образовательных организациях Московской области до сентября 2021 года».

Цель проведения: знакомство участников вебинара с методическими рекомендациями по вопросам приведения программ воспитания в соответствии с новой редакцией Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021) «Об образовании в Российской Федерации».

Модератор: Лугов И.А., начальник отдела развития региональной воспитательной инфраструктуры.

Спикеры вебинара:

Лугов И.А., начальник отдела развития региональной воспитательной инфраструктуры. Тема выступления «Выбор системообразующей деятельности при формировании воспитательной программы образовательной организации»;

Олейник В.И., начальник отдела развития сетевого взаимодействия в системе образования. Тема выступления «Сетевое взаимодействие и работа с работодателями при формировании воспитательной программы».