Место проведения:

+7 (495) 472-32-08 доб.330, nmcso_mo@asou-mo.ru

Условия участия:

бесплатное

Организация обучения школьников по учебному предмету «Технология»

Научно-методический центр содержания образования

26 февраля научно-методический центр содержания образования АСОУ проведёт вебинар на тему «Организация обучения школьников по учебному предмету «Технология».

Целью вебинара является Информационно-методическое сопровождение реализации мероприятий по освоению предметной области «Технология» и других предметных областей, включая астрономию, химию, биологию, на базе организаций, имеющих высокооснащенные ученико-места, в т.ч. детских технопарков «Кванториум».

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, методисты муниципальных методических центров.

Модератор: Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.