Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Форум психологических технологий

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

25 октября в Академии социального управления будет организована работа форума психологических технологий. Цель форума – обсуждение вопросов профилактики отклоняющегося поведения, организации психологической помощи обучающимся, переживающим кризисное состояние, распространению передовых практик и технологий в области психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса

В пленарной части форума примут участие ведущие специалисты в области психологического здоровья: представители Федерального координационного центра по обеспечению психологической службы в системе образования Российской Федерации ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБУ «Национальный Медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского» Министерства здравоохранения Российской Федерации, «Московской службы психологической помощи населению» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

В мастер-сессии форума участники смогут посетить мастер-классы победителей и номинантов конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья - 2022».