Место проведения:

Контакты:

тел. 8 499 940 10 35 (доб. 362)

Условия участия:

бесплатное

Профессиональные стандарты воспитателя детского дома. Этические нормы

Московский областной центр по опеке и попечительству

В рамках работы Школы специалиста по защите прав детей 25 мая Московский областной центр по опеке и попечительству АСОУ организует заседание методического объединения воспитателей образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области по теме: «Профессиональные стандарты воспитателя детского дома. Этические нормы».

Цель: Повышение уровня профессиональных знаний и навыков специалистов образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области.