Место проведения:

бесплатное

Региональная онлайн-конференция Кружкового движения НТИ

Институт развития образования АСОУ

24 июля 2020 года на базе государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Академия социального управления» состоится региональная онлайн-конференция Кружкового движения НТИ.

Институт развития образования государственного бюджетного образовательного  учреждения  высшего  образования  Московской  области «Академия социального управления» проводит региональную конференцию в онлайн-формате,  с  привлечением  площадок  подготовок  и  методических площадок  Кружкового  движения  НТИ,  в  рамках  ежегодной  конференции Кружкового движения НТИ, которая проходит с 24 по 26 июля 2020г.

К участию приглашаются руководители и наставники дополнительного образования, школьные учителя, преподаватели вузов и колледжей, технологические энтузиасты, школьники и студенты – активисты Кружкового движения, сотрудники технологических компаний.

За пять лет проделана огромная работа по формированию новых образовательных практик, сейчас деятельность направлена на тиражирование лучших из них, построение сквозных траекторий участников, укрепление и расширение горизонтальных связей.

Надеемся, что гибридный формат конференции позволит существенно расширить аудиторию и привлечет как наших давних и верных соратников, так и новых энтузиастов, вкладывающих душу в развитие образования.

В качестве одной из ключевых моделей формирования кружков будет рассмотрена Олимпиада Кружкового движения НТИ и образовательные программы, выстраиваемые вокруг нее.

Регистрация на региональную онлайн-конференцию «Московская область как пилотный регион Кружкового движения НТИ» на 24 июля по ссылке.

Идентификатор конференции: 826 8458 5254
Код доступа: 861916

Регистрация на общую конференцию для дистанционного участия на 25, 26 июля по ссылке.

Регламент:
24 июля: 11.00 открытие, региональный день