Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

IX Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Социальное управление в XXI веке: личность, общество, бизнес, власть»

Все анонсы

23-24 апреля Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» проводит IX Международную научно-практическую конференцию студентов и аспирантов «Социальное управление в XXI веке: личность, общество, бизнес, власть».

Тематические направления Конференции:

1. Эффективное управление как фактор комплексного социально-экономического развития территории.
  2. Менеджмент в условиях инновационной экономики.
  3. Развитие туризма и гостеприимства в России и за рубежом.
  4. Актуальные проблемы современной практической психологии.
  5. Язык. Культура. Межкультурные коммуникации.
  6. История, теория и практика образования.
  7. Толерантность в поликультурном обществе.
  8. Общество и власть в России: история и современность.
  9. Public Administration in XXI century (Секция на английском языке).

Форма проведения Конференции: очная; возможно также заочное участие для иногородних и иностранных студентов и аспирантов.

Рабочие языки Конференции: русский, английский.

К участию в Конференции приглашаются аспиранты и студенты высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования России и зарубежных стран.

Дата и время проведения Конференции: 23-24 апреля 2021 года, 10.00- 18.00.

Место проведения Конференции: г. Москва, ст. м. «Свиблово», ул. Енисейская, д. 3, корп. 3.

Отбор участников производится на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 апреля 2021 года направить заявку и тезисы доклада (200 слов) в адрес Оргкомитета конференции путем заполнения онлайн-формы по адресу http://bit.ly/asou2021, в срок до 20 апреля 2021 года – текст научной статьи по электронной почте nso@asou-mo.ru.

После окончания Конференции статьи, получившие положительные рецензии программного комитета, будут опубликованы в электронном сборнике «Конференциум АСОУ» с индексацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Дополнительная информация доступна по электронной почте nso@asou-mo.ru, тел. +8 499 180 64 65 (деканат факультета образовательных программ), а также на официальном сайте АСОУ: www.asou-mo.ru.

Другие события