Место проведения:

+7 (495) 472-32-08 доб. 330, nmcso_mo@mail.ru

Условия участия:

бесплатное

Методический семинар по обсуждению результатов апробации содержания предмета «Технология»

Научно-методический центр содержания образования

23 ноября 2020 года состоится семинар (вебинар) по обсуждению результатов апробации содержания предмета «Технология» на базе организаций имеющих высокооснащенные ученико-места, в том числе детских технопарков «Кванториум».

23 ноября 2020 года государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» проводит методический вебинар по обсуждению результатов апробации содержания предмета «Технология» на базе организаций имеющих высокооснащенные ученико-места, в том числе детских технопарков «Кванториум».

На вебинаре будут представлены результаты мониторинга апробации сетевых моделей, в том числе электронной, а так же реализации предмета «Технология» на базе организаций, имеющих высокооснащенные ученико-места, в том числе детских технопарков «Кванториум».

К дистанционному участию в вебинаре приглашаются представители министерства образования Московской области, руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, представители методических служб Московской области.

Вебинар проводится в рамках реализации мероприятия Е1.04 Предоставление субсидий ГБОУ ВО Московской области АСОУ на создание и апробацию сетевой модели реализации предмета «Технология» на базе высокооснащенных ресурсных центров, в том числе Технопарков» подраздела 11.4 раздела 11 «Подпрограмма II «Общее образование» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2020-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 15.10.2019 №734/36, и в соответствии с Соглашением о порядке и условиях предоставления субсидии на иные цели государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования Московской области «Академия социального управления» в 2020 году от 03.02.2020 №014-с-50/1.