Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Х международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Социальное управление в XXI веке: личность, общество, бизнес, власть»

Отдел координации научно-исследовательской деятельности

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» 22-23 апреля 2022 года проводит Х международную научно-практическую конференцию студентов и аспирантов «Социальное управление в XXI веке: личность, общество, бизнес, власть»

Ministry of Education of Moscow Region

Moscow Region State Budget Educational Institution of

Higher Education  "Academy of Public Administration"

Student scientific society of the "Academy of Public Administration"

Academy of Public Administration informs of the 10th International scientific conference for undergraduate and postgraduate students "Public Administration in XXI century: Personality, Society, Business, Government”. Suggested subject areas:

1. Effective Management as a Factor of Complex Socio-Economic Regional Development;
  2. Management in Innovative Economy;
  3. Tourism and Hospitality Development in Russia and Abroad;
  4. Modern Practical Psychology: Problems, Research, Solutions;
  5. Language, Culture, Cross-Cultural Communication;
  6. History, Theory and Practice of Education;
  7. Tolerance in Multicultural Society;
  8. COVID-19 Pandemic: Socio-Economic and Psychological Effects (Roundtable discussion);
  9. Public Administration in XXI Century (in English).

The conference will be held on April 22-23, 2022 at the Academy of Public Administration (Moscow, Yeniseyskaya st., 3, bldg. 3; and Starovatutinsky lane, 8) and online.

The working languages are Russian and English.

Undergraduate and postgraduate students from Russia and foreign countries are invited to apply for participation in the conference.

Participants of the conference are selected on the competitive basis.

The applications and abstracts (200 words) are to be submitted not later than April 1, 2022 online via https://bit.ly/asou2022, and full texts are to be sent to the Organizing Committee not later than April 20, 2022 by e-mail: nso@asou-mo.ru. The full texts should follow the guidelines published at https://bit.ly/asoutext.

Selected papers will be published in “Conferencium ASOU” proceedings indexed by the Russian Science Citation Index after the conference.

Further information is available via e-mail nso@asou-mo.ru, by phone +7 499 1806465 and on the official website of the Academy of Public Administration: www.asou-mo.ru.

Тематические направления конференции:

1. Эффективное управление как фактор комплексного социально-экономического развития территории.
  2. Менеджмент в условиях инновационной экономики.
  3. Развитие туризма и гостеприимства в России и за рубежом.
  4. Современная практическая психология: проблемы, поиски, решения.
  5. Язык. Культура. Межкультурные коммуникации.
  6. История, теория и практика образования.
  7. Толерантность в поликультурном обществе.
  8. Пандемия Covid-19: социально-экономические и психологические последствия (круглый стол).
  9. Public Administration in XXI century (Секция на английском языке).

Форма проведения конференции: очная с использованием дистанционных технологий.

Рабочие языки Конференции: русский, английский.

К участию в конференции приглашаются аспиранты и студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации и зарубежных стран.

Отбор участников производится на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01.04.2022 направить заявку и тезисы доклада (200 слов) в адрес Оргкомитета конференции путем заполнения онлайн-формы по ссылке https://bit.ly/asou2022.

По итогам конференции планируется издание сборника научных работ (РИНЦ). Материалы для публикации в сборнике принимаются до 20.04.2022 по адресу: nso@asou-mo.ru.
Требования к оформлению материалов для публикации размещены на официальном сайте АСОУ: https://bit.ly/asoutext.

Дополнительная информация доступна по электронной почте nso@asou-mo.ru, тел. 8 (499) 180-64-65 (деканат факультета образовательных программ), а также на официальном сайте АСОУ.