Место проведения:

по ссылке

Условия участия:

бесплатное

Вебинар в рамках проекта «Школы, которым можно доверять»

Центр аналитики и программ стратегического развития

Центр аналитики и программ стратегического развития Института развития образования АСОУ организует вебинар в рамках проекта «Школы, которым можно доверять» .

Вебинар проводится по результатам регионального исследования по оценке предметных компетенций педагогических работников Московской области.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

• Какие выводы о состоянии предметных компетенций педагогических работников сегодня можно сделать исходя из результатов исследования?
  • Какие условия необходимо создавать в образовательной организации для обеспечения непрерывности совершенствования предметных компетенций педагогов?

На вебинар приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций Московской области, участвующих в региональном проекте «Школы, которым можно доверять».

Другие события