Место проведения:

бесплатное

Зарегистрироваться

Все анонсы

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Московской области АСОУ приглашает на вебинар «Применение бережливых технологий в деятельности работника образовательной организации».

На вебинаре будут рассмотрены основные аспекты внедрения бережливых технологий в образовательной организации. Спикер объяснит, как данные технологии позволяют эффективно воздействовать на различные сферы деятельности образовательной организации, выявлять проблемы и за короткий срок добиваться значимых результатов по их устранению. Слушатели вебинара узнают, в какой степени применение бережливых технологий может способствовать росту качества образования, развитию образовательной организации, а также формированию бережливого мышления обучающихся и сотрудников.

Вебинар проведёт Людмила Сибирякова - к.п.н., доцент, руководитель учебно-методического центра бережливых технологий в образовании («Фабрика процессов») Нижегородского института развития образования.

Другие события