Место проведения:

по ссылке

Условия участия:

бесплатное

Конференция «Современная школа: модели и инструменты развивающего управления»

Все анонсы
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

Региональная онлайн‑конференция по результатам обучения управленческих команд общеобразовательных организаций Московской области в рамках дополнительной профессиональной программы повышениях квалификации «Современная школа: модели и инструменты развивающего управления», разработанной для школ красной, желтой и зеленой зон.

Целью проведения конференции является экспертно-профессиональное обсуждение актуальных вопросов развития образования в Московской области по ключевым направлениям, представление и обсуждение промежуточных результатов разработки и реализации проектов управленческих команд образовательных организаций Московской области.

Задачи конференции:

• осуществить анализ и подвести итоги обучения;
  • обсудить вопросы реализации управленческих проектов;
  • представить текущие результаты разработки и реализации портфеля проектов в рамках программ развития образовательных организаций.

Спикерами Конференции выступят:

• Иоффе Андрей Наумович - доктор педагогических наук, кандидат исторических наук, профессор Института системных проектов, заведующий лабораторией развития личностного потенциала в образовании
  • Иванова Инна Васильевна - руководитель проекта «Школа управления» АО «Академия «Просвещение», эксперт дополнительных профессиональных программ ГБОУ ГМЦ ДОНМ, разработчик программ и образовательного контента в области управления проектной деятельностью при реализации национальных проектов
  • Савиных Галина Петровна - кандидат педагогических наук, эксперт-методист, старший научный сотрудник Научно-методического центра содержания образования ГБОУ ВО «Академия социального управления»
  • Губанова Елена Владимировна - кандидат педагогических наук, профессор кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой ИСГО МПГУ, доцент.