Место проведения:

Контакты:

тел. 8 499 940 10 35 (доб. 362)

Условия участия:

бесплатное

Московский областной центр по опеке и попечительству

В рамках работы Школы специалиста по защите прав детей, 19 мая Московский областной центр по опеке и попечительству АСОУ организует заседание методического объединения педагогов дополнительного образования образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области по теме: «Психолого-педагогические аспекты деятельности педагога дополнительного образования».