Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Информационный вебинар по вопросам конкурсного отбора на участие в фестивале проектного творчества

Институт развития образования

19 марта Институт развития образования АСОУ проведёт информационный вебинар по вопросам конкурсного отбора на участие в фестивале проектного творчества «Лучшие практики Региональных инновационных площадок 2018-2021».

Вебинар проводится для победителей областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области 2018 года.

Цель проведения вебинара: познакомить участников с правилами проведения конкурсного отбора.

К участию в вебинаре приглашаются представители от образовательных организаций, победителей областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области 2018 года.

Модератор вебинара: Лугов И.А., начальник отдела развития региональной воспитательной инфраструктуры.

Другие события