Вебинар «Техники коучинга для активации мотивации школьников»
Вебинар
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Московской области АСОУ приглашает на вебинар «Техники коучинга для активации мотивации школьников»
Можно ли применять коучинг в образовательном процессе и какие инструменты мотивации для работы со школьниками лучше использовать – на эти и другие вопросы слушатели узнают ответы на вебинаре. Спикер даст определение пирамиде мотивации при работе с подростками, расскажет о работе с ограничивающими убеждениями и как более эффективно использовать квадрат Декарта для мотивации школьников.
Вебинар проведет Александр Парамонов – кандидат технических наук, преподаватель Высшей школы экономики, основатель тренингового центра «Архитектор персонального развития», тренер Международной академии коучинга.