Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Вебинар «Реализация проекта предпринимательские классы в общеобразовательных организациях Московской области»

Научно-методический центр содержания образования

18 мая научно-методический центр содержания образования АСОУ проводит вебинар на тему «Реализация проекта предпринимательские классы в общеобразовательных организациях Московской области»

Цель вебинара: информационно-методическое сопровождение проекта предпринимательские классы в контексте обеспечения условий реализации проекта общеобразовательными организациями Московской области.

К участию приглашаются приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, методисты муниципальных методических центров.

Начало вебинара: 15.00

Контактное лицо: Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Электронная почта: nmcso_mo@asou-mo.ru. Контактный телефон: 8-495-472-32-08 (доб.330).

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/40947613/11315187.