Место проведения:
г. Красноармейск, МБДОУ д/с № 6
Контакты:
+7 (495) 470-95-43, mo_asou@mosreg.ru
Условия участия:
платное, 5 300 руб. рублей
Начало обучения по дополнительной профессиональной программе «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии»
Курс повышения квалификации
16 апреля в АСОУ начинается обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии»
Цель реализации программы «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии» (36 часов)– совершенствование профессиональных компетенций, обеспечивающих формирование знаний и приобретение практических навыков по дистанционным образовательным технологиям, по использованию электронного обучения в сфере образования в деятельности педагога, а также о возможностях их применения в учебной и профессиональной деятельности. Программа ориентирована на педагогических работников образовательных организаций всех уровней.