Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Московский областной центр по опеке и попечительству

16 февраля Московский областной центр по опеке и попечительству АСОУ организует заседание методического объединения социальных педагогов образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области.

В рамках работы Школы специалиста по защите прав детей, Московский областной центр по опеке и попечительству АСОУ организует заседание методического объединения социальных педагогов образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области по теме: «Постинтернатное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, как приоритетное направление работы социальных педагогов».

Целью встречи является анализ проблем социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников образовательных организаций, рассмотрение актуальных вопросов по постинтернатному сопровождению воспитанников.