Место проведения:

Староватутинский проезд, 8, конференц- зал

Контакты:

Степанова Ольга Алексеевна e-mail: otdel_knr@asou-mo.ru; +7 (495) 472-32-08 (доб. 106, 236)

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Региональная научно-практическая конференция «Научно-исследовательская работа как фактор развития регионального образовательного пространства»

Отдел координации научно-исследовательской деятельности

Цель конференции – ознакомление и обсуждение результатов научных исследований проводимых в области развития образовательных и управленческих практик в образовательных и научных организациях Московской области.

К участию в конференции приглашаются руководящие и научно-педагогические работники образовательных и научных организаций,  работники  органов управления образованием, методических служб, молодые ученые и студенты, представители научно-педагогической общественности.

Основные темы конференции:

• обсуждение целей, задач и перспективных направлений прикладных научных исследований в  сфере образования на современном этапе;
  • ознакомление с ходом и результатами научных исследований в области развития образовательных и управленческих практик, проводимых в Московской области;
  • выявление лидерского потенциала научно-педагогических работников и молодых исследователей, популяризация карьеры в научной сфере.

Возможно очное и онлайн-участие в конференции. Очное участие в конференции допускается при предъявлении QR-кода!

Регистрация на конференцию проводится до 14.12.2021 по ссылке https://forms.gle/7btyGrLFPHD9afRF8.

По итогам конференции планируется издание сборника научных работ (РИНЦ). Материалы  для публикации в сборнике принимаются до 15.12.2021 по адресу: otdel_knr@asou-mo.ru. Требования к оформлению материалов для публикации размещены на официальном сайте АСОУ в разделе «Наука»: https://asou-mo.ru/trebovaniia-k-publikatsiiam#blocks=13.

Программа конференции (с ссылками)

ВНИМАНИЕ! Специальным событием конференции станет Science Slam молодых ученых из вузов Москвы и Московской области, занятых исследованиями актульных проблем образования, государственного управления и социальных отношений!  Заявки для участия в интеллектуальной стендап-битве принимаются до 10.12.2021 на почту: otdel_knr@asou-mo.ru

Участие в конференции и публикация материалов в сборнике научных работ бесплатные.