Место проведения:

+7 (495) 472-45-56 доб. 236

Условия участия:

бесплатное

Методика преподавания предметной области Технология с применением высоких технологий

Все анонсы

Приглашаем 15 июля 2020г. руководителей образовательных организаций, учителей технологии и информатики, руководителей школьных методических объединений учителей технологий и информатики, молодых специалистов на вебинар «Методика преподавания предметной области Технология с применениям высоких технологий»

В 15.00 вебинар откроется приветственным словом к.пед.н., начальника научно-методического центра содержания образования АСОУ, Логиновой Ольги Николаевны.
Далее, в соответствии с программой вебинара, приглашенные спикеры осветят следующие актуальные темы:

• Учебно-инженерный комплект Gigo. От конструирования до робототехники. «основные принципы, организации, планы уроков, опыт использования, преемственность и выход на проектную деятельность». Иваничева Арина Юрьевна, официальный представитель Gigo в России.
  • Технологии 3D печати и лазерной резки, методика проведения уроков. «Опыт создания моделей для участия в олимпиадах по Технологии, НТИ, чемпионатах WorldSkills Junior». Гурьев Андрей Сергеевич, руководитель лаборатории АСЛаб, ментор проекта 3D Образование.