Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Научно-практический семинар «Сопровождение педагогических работников дошкольных образовательных организаций в условиях цифровой трансформации образования»

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

• Ключевые темы семинара: Вопросы информационной культуры участников образовательного процесса в условиях цифровизации дошкольного образования.
  • Цифровая трансформация в дошкольном образовании: проблемы и перспективы.
  • Возможности информационно-коммуникационной платформы «Сферум» в реализации задач дошкольного образования.
  • Особенности создания и применения интерактивного контента на основе современных цифровых платформ.
  • Создание и применение цифровых образовательных ресурсов на основе QR-кода в дошкольной организации.

К участию в семинаре приглашаются педагогические и руководящие работники дошкольных образовательных организаций, руководители и специалисты методических муниципальных служб Московской области. Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/40947613/10590149. Участие бесплатное.