Место проведения:

бесплатное

Информатика в разрезе робототехники

Институт развития образования

15 февраля экспертно-аналитический отдел Института развития образования АСОУ проведёт вебинар «Информатика в разрезе робототехники».

Вебинар пройдёт в рамках реализации Плана мероприятий государственного задания на выполнение работ «Методическое обеспечение образовательной деятельности в 2021 году».

Модератор вебинара: начальник экспертно-аналитического отдела Института развития образования С.В. Ким.

Приглашенный спикер: Кузнецов Олег Владимирович, учитель информатики МАОУ «Лицей № 15» г.о. Мытищи, лауреат Премии Губернатора Московской области «Лучший учитель – предметник и лучший учитель начальных классов» 2020 года.

На вебинар приглашаются руководители и педагоги общеобразовательных организаций  Московской области.