Место проведения:

Контакты:

Тел.8-495-354-35-77, 8-903-757-81-13 E-mail: kopovoy_as@asou-mo.ru, aschapkina@mail.ru

Условия участия:

бесплатное

Вебинар "Работа с ситуациями буллинга в ученической среде"

Центр практической психологии образования Института педагогической рискологии

АСОУ приглашает на новый семинар (вебинар) из цикла «Актуальные проблемы практической психологии образования»

Полное название: семинар (вебинар) из цикла «Актуальные проблемы практической психологии образования» на тему: «Работа с ситуациями буллинга в ученической среде: что может сделать школа»

В программе семинара: доклады, презентации, ответы на вопросы участников.

Цель: повышение квалификации и распространение передового опыта.
Задача: познакомить участков с новейшими разработками по теме.
Уровень участия: педагоги-психологи ОУ, руководители методических объединений педагогов-психологов, руководители управлений образования и УМЦ.
Обоснование: выполнение плана мероприятий по реализации государственного задания.
Медиакатегория: областное.
Цикличность: ежегодное мероприятие;
Количество участников: 100 человек.
Историческая справка:  семинар (вебинар) проводится регулярно, несколько раз в год; ознакомление педагогов психологов образования Московской области с новейшими научно-практическими и методическими разработками ЦППО ИПР по актуальным проблемам практической психологии образования.

Другие события