Место проведения:

бесплатное

Форум психологических технологий

Все анонсы Важное

12 ноября 2020 года АСОУ проводит ежегодный Форум психологических технологий. Начало Форума: 11.00.
Работа Форума пройдет в режиме онлайн-трансляции на платформе Mirapolis. Участники Форума познакомятся с актуальными формами, новыми наработками, техниками, методиками психолого-педагогической работы в области психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» 12 ноября 2020 года проводит ежегодный Форум психологических технологий (далее - Форум).

Форум посвящен распространению передовых практик и технологий в области психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

В Форуме примут участие ведущие специалисты в области психологического здоровья, успешные психологи-практики, победители, лауреаты и финалисты конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья».

К участию в Форуме приглашаются: педагоги-психологи, социальные педагоги, специалисты органов опеки и попечительства, все, кто интересуется новыми психологическими практическими наработками.