Место проведения:

по ссылке

Условия участия:

бесплатное

Вебинар «Управление динамикой класса»

Все анонсы

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Московской области АСОУ приглашает на вебинар «Управление динамикой класса».

Можно ли рассматривать класс с точки зрения групповой динамики? Какая динамика свойственна для класса? На эти и многие другие вопросы ответит сертифицированный бизнес-тренер Мария Кореняк. Она научит определять структуру групповой динамики, видеть, какие процессы происходят в группе и какой метод управления лучше подходит. Особое внимание будет уделено методам работы со сложными участниками группы. В конце вебинара слушатели освоят инструменты работы с групповой динамикой.

Вебинар проведет Мария Кореняк – сертифицированный бизнес-тренер международного стандарта MMIBA, эксперт в области управления групповой динамикой, эксперт-методолог по разработке сценариев тренингов, мастер фасилитационных и стратегических сессий.

Другие события