Место проведения:

г. Москва, Староватутинский проезд, 8.

Контакты:

8(495)470-91-58 (доб.229)

Условия участия:

бесплатное

Региональный научно-практический семинар «Цифровая трансформация информационно-библиотечных центров общеобразовательных организаций Московской области»

Региональный информационно-библиотечный центр Московской области

В семинаре примут участие специалисты в области библиотечного дела, руководители школьных библиотек, библиотекари-педагоги Московской области. В рамках семинара будут подведены итоги конкурса «Лучшие региональные инновационные практики в деятельности информационно-библиотечных центров и библиотек общеобразовательных организаций Подмосковья».

Мероприятие также включает в себя проведение двух сессий-вебинаров:

•    сессия, тема-организация мониторинга библиотечного фонда общеобразовательной организаций;
•    сессия, тема-инструменты мониторинга библиотечных фондов общеобразовательной организаций.

Семинар состоится в очно-заочном формате на базе Академии социального управления. С программой семинара можно ознакомиться ниже во вложениях.

Трансляция церемонии открытия семинара и награждения победителей конкурса «Лучшие региональные инновационные практики в деятельности информационно-библиотечных центров и библиотек общеобразовательных организаций Подмосковья» будет вестись в прямом эфире на канале АСОУ в YouTube по ссылке: https://youtu.be/htGMJbWAEKg.