Место проведения:

бесплатное

Зарегистрироваться

Институт развития образования

Институт развития образования АСОУ проводит вебинар «Возможности и перспективы сетевого взаимодействия в информационном сопровождении процесса модернизации образования Московской области».

9 декабря 2020 года  состоится вебинар «Возможности и перспективы сетевого взаимодействия в информационном сопровождении процесса модернизации образования Московской области».

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

• почему государство так активно продвигает сетевую форму?
  • какие трудности возникают в процессе ее реализации школами?
  • какую пользу можно из нее извлечь, в том числе с учетом вынужденного дистанта?

На вебинар приглашаются руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций Московской области.