Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Региональный научно-практический вебинар «Тактики эффективной педагогической коммуникации в работе классного руководителя»

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Цель вебинара – методическая поддержка педагогических работников образовательных организаций Московской области в реализации рабочей программы воспитания, создании и поддержании продуктивной коммуникации с участниками образовательных отношений для решения задач воспитания.

В ходе вебинара будут рассмотрены составляющие коммуникативной компетентности классного руководителя, приемы продуктивной коммуникации, средства профилактики конфликтных ситуаций в общении педагога и обучающихся, инструменты профилактики и эффективного управления конфликтами в образовательной среде.

К участию в вебинаре приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных организаций Московской области.