Место проведения:

+7 (495) 472-42-11

Условия участия:

бесплатное

Вебинар «Профессиональное образование: традиции и инновационность»

Все анонсы
Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

ЦРПО и Кафедра профессионального образования приглашает Вас принять участие 8 июня 2021 года в вебинаре «Профессиональное образование: традиции и инновационность»

Уважаемые коллеги!  Система профессионального образования в настоящее время непрерывно оптимизируется и обновляется. Подготовка рабочих кадров и специалистов среднего звена, подстраиваясь под конъектуру развития экономики страны, является непрерывным инновационным процессом.

Тем не менее, все нововведения имеют в своей истории глубокие и тесные связи с процессами, заложенными в формирование и развитие системы отечественной профессиональной подготовки на протяжении многих лет. Для более детальной систематизации всех взаимосвязывающих процессов в системе профессионального образования приглашаем Вас принять участие 8 июня 2021 года с 15.00  в вебинаре "Профессиональное образование: традиции и инновационность".

Подключение участников по ссылке: https://clck.ru/VHmdc