Место проведения:

8-495-472-32-08 (доб.330), e-mail: nmcso_mo@asou-mo.ru

Условия участия:

бесплатное

Вебинар «Профориентация на уроках технологии»

Научно-методический центр содержания образования

7 декабря научно-методический центр содержания образования АСОУ проведёт вебинар на тему «Профориентация на уроках технологии»

Цель вебинара: информационно-методическое сопровождение реализации мероприятий по освоению предметной области «Технология» и других предметных областей, включая астрономию, химию, биологию на базе организаций, имеющих высокооснащенные ученико-места, в т.ч. детских технопарков «Кванториум».

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя технологии, методисты муниципальных методических центров.

Модератор: Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Участие бесплатное.