Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Форум психологических технологий

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования АСОУ 7 декабря проводит Форум психологических технологий. Это площадка для обсуждения эффективных подходов к организации психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса и распространения лучших психологических практик педагогов-психологов образовательных организаций Московской области

Цель форума – обсуждение эффективных подходов к организации психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, способов решения актуальных задач службы практической психологии образования; распространение лучших психологических практик педагогов-психологов Московской области.

В пленарной части форума выступят ведущие специалисты в области организации психолого-педагогического сопровождения в образовании, победители конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья».

В мастер-сессии форума педагоги-психологи образовательных организаций Московской области, победители и номинанты конкурса «Педагог-психолог Подмосковья» поделятся опытом в области просветительской, профилактической, коррекционной и развивающей работы психолога образования.

Участие бесплатное, трансляция проходит по ссылке.

Ознакомиться с регламентом проведения форума можно во вложенном документе.