Место проведения:

8(499)940-10-27; konkurs-mo@asou-mo.ru

Условия участия:

бесплатное

Конкурс на денежное поощрение лучших учителей

Центр сопровождения развития образования

В Московской области проходит муниципальный этап федерального конкурса на денежное поощрение лучших учителей

АСОУ – региональный оператор конкурсного отбора с первого года его проведения.

С 4 апреля Центр сопровождения развития образования начинает прием заявок на региональный этап от 100 Лучших учителей региона. Все они получат денежную премию Губернатора Московской области в размере 100 тыс. руб. каждая, помимо этого для победителей конкурсного отбора предусмотрено вознаграждение из федерального бюджета – по 200 тыс. руб.

24 марта состоялся информационный вебинар для участников конкурса и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования. Перед участниками выступила Сидоренко Н.С., начальник отдела региональная организационная группа, рассказала о правилах проведения конкурса, порядке подготовки и передачи документов участников на региональный этап. Начальник Центра сопровождения развития образования АСОУ Кутузова М.Г. ознакомила участников с критериями конкурсного отбора. Обсудили порядок совместной работы.

Итоги конкурса традиционно будут объявлены ко Дню учителя.