Место проведения:

Условия участия:

бесплатное

Зарегистрироваться

Премия губернатора Московской области "Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов"

Все анонсы

03 июня 2020 года с 12.00 до 13.00 региональный оператор конкурсного отбора – Академия социального управления – организует информационный вебинар для экспертных советов Региональной конкурсной комиссии конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов. Мероприятие проходит в рамках премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2020 году.

Упомянуты персоны: