Место проведения:

бесплатное

Наставничество школ в Московской области

Институт развития образования

3 марта Центр аналитики и программ стратегического развития Института развития образования АСОУ проводит вебинар «Наставничество школ в Московской области».

На вебинар приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования в Московской области, а также руководители и специалисты методических служб. Вебинар проводится в рамках реализации мероприятий регионального проекта адресной методической поддержки общеобразовательных организаций Московской области «Школы, которым можно доверять».

На вебинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

• Наставничество в общеобразовательных организациях
  • Конкурс выбора общеобразовательных организаций - наставников для школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях.